Мэрилин Мэнсон будет представлять одежду от Saint Laurent

Март 31, 2013
Mishael

LagwplVoCEY Новую линию одежды от Saint Laurent для мужчин будет представлять Мэрилин Мэнсон.

Фото: Hedi Slimane

Фото: Hedi Slimane

Скандально известный дизайнер и креативный директор Saint Laurent Эди Слиман не так давно шокировал общественность, пригласив Саскию де Брау рекламировать коллекцию мужской одежды. А теперь новую линию для мужчин будет представлять Мэрилин Мэнсон, который не является примером для подражания мужской половины населения планеты.

Об этом публике поведал генеральный редактор издания Scene Питер Дэвис в Инстаграме. Именно Дэвис стал первым человеком, который не относится к сотрудникам популярного бренда, но смог увидеть труды рекламной компании Saint Laurent Paris. Вскоре эти фото смогут увидеть и оценить читатели Scene. По черно-белой фотографии видно, что глаза рокера подведены черным карандашом известного бренда и помадой черного цвета. Одета на Мэрилине кожаная куртка.

Существует мнение, что будущая коллекция будет весьма оригинальной и рассчитана на покупателей выбирающей рок-стиль в одежде. Возможно, популярный бренд с помощью Мэнсона пытается расширить горизонты своих поклонников, ведь среди рокеров одежда от Saint Laurent Paris не пользовалась спросом.

Источник:

КОММЕНТАРИИ

Оставить комментарий